УСИНСК.ин - информационный городской сайт Усинский сайт купи-продай УСИНСК.ин - информационный городской сайт
Погода в Усинске
Популярные новости
Комментарии
Приглашаем Вас в гостиницу «Золотой ключик» и предлагаем Вам уютные одно/двух/трех - комнатные квартиры «под ключ» на сутки, месяц и более.
Работа в Усинске
Работа - В магазин Примула требуется грузчик...
Требуется грузчик - Требуется грузчик на постоянную работу з/п от 30000...
Приглашаем на работу - ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ: • главного энергетика • в службу программного ...
Требуется метролог - Требуется Метролог Вахта 30/30...
Требуется водитель - Требуется водитель в оконную компанию...
Требуются уборщицы в "Пятерки"! - Требуются уборщицы в магазины "Пятерочка". График работы 2/2. тел ...
Сиделка - Срочно требуется сиделка для ребёнка-инвалида 7 лет. Ребёнок ...

Все вакансии
БНКоми
Официальный портал РК
Городской форум
1. Общий автотоп [Мишa, Сегодня, 0:33]
2. Лето 2018. [Nikolaichal, Вчера, 22:57]
3. Флудилка, Болталка, Рюмочная - 2 [Мишa, Вчера, 22:47]
4. Звуки музыки 2 [Мишa, Вчера, 22:16]
5. Помогите передать посылку [vir, Вчера, 21:17]
6. Продам Sony Z1 Compact на запчасти [Ньютоник, Вчера, 15:58]
7. Плато Путорана [Logotip, Вчера, 12:15]
8. Вопросы и коментарии по отчётам. [Logotip, Вчера, 2:52]
9. они уходят... [Czarownica, 15 August 2018]
10. Продам амуницию. [Dmitry, 14 August 2018]

Последние сообщения

Бесплатные объявления
Сдам квартиру - Сдается 3-комнатная квартира в пионерном на длительный срок. В ...
Сдам квартиру - Сдается 3-комнаная квартира в хорошем состоянии, В квартире имеется ...
Работа - В магазин Примула требуется грузчик...
продажа - продам дом...
Переезд из Усинска и КОМИ попутно по России - Грузоперевозки Усинск КОМИ. Грузоперевозки и домашние переезды в/из ...
Требуется грузчик - Требуется грузчик на постоянную работу з/п от 30000...

Все объявления
Фотогалерея Усинска
Наши партнеры
Газета Северные ведомостиГостиница Уютный Дом. Сеть мини-отелей в г.Усинске
Ухта24.ru - Первый справочный портал  УхтыОфициальный информационный портал администрации муниципального образования городского округа УСИНСК
ПЕЧОРА Сегодня – городской информационный портал
КомиИнформ
МВД РК информирует
Успех – 2014
Успех – 201423 мая в администрации Усинска состоялась торжественная церемония вручения Премии Главы муниципального образования городского округа «Усинск» в области культуры, спорта и молодежной общественной жизни «Успех – 2014».
Свое начало Премия «Успех» берет в 2007 году, когда впервые были отмечены достижения талантливой, спортивной, активной молодежи Усинска.
Успех – это великолепный результат, творческие, спортивные достижения одаренной молодежи, и 23 мая 2014 года были подведены итоги этой нелёгкой работы за прошедшие два года.

Церемонию награждения «Успех – 2014» открыл исполняющий обязанности Главы муниципального образования городского округа «Усинск» Игорь Смирнов.

- Приветствую всех, кто сегодня достиг успеха в своём любимом деле и тех, кто рядом с вами в этом зале, кто помог вам достичь побед и высоких результатов в спорте, культуре, учёбе! Успех это закономерный результат труда людей целеустремлённых, которые стремятся жить интересно и учат этому тех, кто рядом. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, и всегда стремиться получать достойный результат своего труда! – Сказал Игорь Борисович и поздравил с высокой наградой всех победителей, их наставников и родителей.

Исполняющий обязанности главы муниципального образования Игорь Смирнов вручил главные награды в номинации «Меценат».

За вклад в развитие учреждений социальной сферы города Усинска дипломом премии «Успех-2014» и памятной статуэткой было награждено общество «ЛУКОЙЛ-Коми» в лице генерального директора общества Петра Васильевича Оборонкова.
За вклад в развитие физической культуры и спорта Усинска диплом премии «Успех-2014» и памятная статуэтка были вручены обществу «РН – Северная Нефть» в лице генерального директора Сергея Михайловича Нестеренко.
В номинации «Меценат» в области молодежной и общественной жизни заслуженную награду получила компания «Усинскгеонефть» в лице генерального директора Владимира Антоновича Безрука.
За активное участие во всех сферах жизни города премией было награждено Усинское отделение всероссийской политической партии «Единая Россия».

ПРЕМИЯ «ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ МОЛОДЕЖНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ»

В номинации «Открытие года» победителем было признано Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр». (Директор Полина Мажугина).
В Номинации «Лучший социальный проект» победителем стал памятник комару филиала Ухтинского государственного политехнического университета в г. Усинске. (Директор Михаил Рожкин).
В номинации «Событие года» победила «База отдыха «Русские горки».
Проект реализовала компания ООО «Спортэкстрим». (Директор Евгений Капин).
В номинации «За активное участие в молодежной жизни города» была награждена Усинская игровая лига. (Председатель Павел Тарасов).
В номинации «Здоровый образ жизни – это стильно» победителем стал Туристический клуб города Усинска «Азимут-Север». (Председатель Владимир Бахмутенко).
В номинации «Актуальный взгляд: Профессионал» победила программа МУП ТРК «Усинск» – «Молодежк@». (Ведущая программы Маргарита Богачева).
В номинации «Я – Волонтер»: Молодежное добровольческое объединение» победителем стал Благотворительный фонд социальной поддержки «Пульс радости». (Президент фонда Светлана Лимонова).
В номинации «Наставник работающей молодежи» победителем была признана Яна Ефименко – специалист по развитию персонала Усинского филиала ООО «БК «Евразия».
В номинации «Молодежный лидер» победил Молодежный парламент муниципального образования городского округа «Усинск». (Председатель Молодежного парламента III созыва Александр Кубелько).
В номинации «За лучший молодежный проект, реализованный на территории Усинского района» победителем стал «Клуб общественных помощников сельских глав». (Председатель Мария Ершова).
В номинации «Преданность традициям» победителем был признан волонтерский клуб «Алфей». (Руководитель Антонина Вокуева).
В номинации «Виртуальная реальность» победителем стало интернет-сообщество города «Типичный Усинск». (Администраторы: Дмитрий Мартынов, Александр Грызлов).

Награждение победителей после слов поздравления продолжила руководитель Управления образования муниципального образования городского округа «Усинск» Татьяна Атерлей.

В номинации «Наставник учащейся молодежи» победителем была названа Альбина Севанян - заместитель директора по воспитательной работе Государственного профессионального образовательного учреждения «Усинский политехнический техникум».
В номинации «Растим патриотов» победил Клуб «Поиск» музея боевой и трудовой славы МБОУ ДО «ЦДОД» г. Усинска. (Руководитель Лариса Носова).
В номинации «Я – Патриот» победил Центр военно-патриотического воспитания «Патриот» МБОУ «СОШ №5» г. Усинска.
В номинации «Организатор детского самоуправления» победителем стал Актив «САМ» МБОУ ДО «ЦДОД». (Руководитель Елена Владимировна Кулько).
В номинации «Я – Волонтер»: Детское добровольческое объединение» победителем был назван школьный волонтерский отряд «Добрая воля». (Руководитель педагог-психолог МБОУ «СОШ № 6» Светлана Воробьева).
В номинации «Актуальный взгляд: Юный журналист» победил пресс-центр Школы программистов МБОУ ДО «ЦДОД» г.Усинска. (Руководитель Юлия Чернявская).

ПРЕМИЯ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА

Церемонию награждения со слов признания, в адрес юных артистов и танцоров, начала руководитель Управления культуры и национальной политики администрации муниципального образования городского округа Усинск Оксана Филиппова.

«Лучшим хореографическим коллективом», обладателем памятной статуэтки и диплома в этой номинации стал хореографический коллектив «Хрусталик» МБОУ ДО «ЦДОД» г. Усинска. (Руководитель Ольга Копыл).
В номинации «Лучший солист хореографического коллектива» была награждена Анастасия Сухопарова солистка хореографического коллектива «Хрусталик» МБОУ ДО «ЦДОД» г. Усинска.
В номинации «Проба пера» статуэтку и диплом получил Александр Семенов (Усинское литературное объединение «Северная Лира»).
В номинации «Исполнительское мастерство» победил оркестр духовых инструментов МБОУ ДОД «ДШИ» г. Усинска. (Руководитель Олег Перов).
В номинации в области культуры и искусства «Вокальное соло» победителем стала Ольга Артеева (МБУК «ДК» с. Усть-Уса).
В номинации «Лучший ведущий детских программ» был награждён Вадим Ивановский – методист по работе с подростками МБУК «Усинский дворец культуры».
В номинации «За сохранение и развитие коми культуры» была награждена Ирина Сметанина (МБ УК «ДК» с. Усть-Уса).
В номинации «Юный художник» обладателем памятной статуэтки стала Ксения Бредова (МБОУ ДОД «ДШИ» г. Усинска).
В номинации «Сохранение народных традиций» победил хореографический коллектив «Околица» МБУК «ДК» д. Новикбож (руководитель Галина Кислякова).
В номинации в области культуры и искусства «Лучший детский народный ансамбль» победителем был назван детский народный ансамбль «Ложкари» МБОУ ДОД «ДШИ» г. Усинска.
В номинации «Золотой голос» победила Анна Немчинова – художественный руководитель МБУК «ДК» с. Колва.
В номинации «Лучший вокальный коллектив» победителем стал камерный хор «Вдохновение» МБОУ ДОД «ДШИ» г. Усинска (преподаватель Ирина Андрюшина).
В номинации «Художественное слово» победил Олег Вокуев – учащийся МБОУ «СОШ №1».
В номинации «Золотое сердце» обладателем статуэтки и диплома премии «Успех» стала Наталья Мамонтова – руководитель любительского театра «Дилижанс» МБУК «Усинский дворец культуры».
В номинации «Лучший руководитель творческого коллектива» победила Екатерина Терентьева – руководитель вокальной студии «Авис» МБУК «Усинский дворец культуры».
В номинации «Вокальное искусство» победила вокальная группа «Гармония» МБУК «ДК» с. Усть-Уса.

ПРЕМИЯ В ОБЛАСТИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Награды за заслуги в области физической культуры и спорта вручал руководитель Управления физической культуры и спорта Олег Горбулин.

В номинации «Лучшие показатели в спорте: борьба самбо» победил Дмитрий Мастеров – победитель Всероссийского турнира по самбо, KMC. (МБОУ ДОД «ДЮСШ» отделение самбо).
В номинации «За большой вклад в развитие спорта в МО ГО «Усинск» – был награждён Наиль Галиуллов – тренер-преподаватель МБОУ ДОД «ДЮСШ» (отделение бокса).
В номинации «Лучшие показатели в спорте: бокс» победил Василий Емельянов – победитель первенства Северо-Западного федерального округа России по боксу среди юношей (МБОУ ДОД «ДЮСШ» отделение бокса).
В номинации «Лучшие показатели в спорте: художественная гимнастика» победила Дилара Сафиуллина – призёр первенства Республики Коми по художественной гимнастике, KMC. (МБОУ ДОД «ДЮСШ» отделение художественной гимнастики).
В номинации «Лучшие показатели в спорте: плавание» победителем стал Никита Попов – победитель первенства России Северного Федерального округа по плаванию, KMC. (МАОУ ДОД «ДЮСШ-1» отделение плавание).
В номинации «Лучшие показатели в спорте: лыжные гонки» победила Анна Шемякина – победительница Республиканской Спартакиады школьников «За здоровую Республику Коми в XXI веке».
В номинации «Лучшие показатели в спорте: баскетбол» победителем стал Даниил Мирсаитов – победитель Всероссийских соревнований «Северный Дивизион Кэс – баскет». (МАОУ ДОД «ДЮСШ-1» отделение баскетбола).
В номинации «Лучшие показатели в спорте: рукопашный бой» – Егор Боровиков – победитель первенства Северо-Западного Федерального округа России по универсальному бою. (МБОУ ДОД «ДЮСШ» отделение рукопашного боя).
В номинации «Лучшие показатели в спорте: картинг» победил Ярослав Сеничак – победитель межрегиональных соревнований по картингу «Кубок Арктики». (МБОУ ДОД «ДЮСШ» отделение картинга).
В номинации «Лучшие показатели в спорте: шахматы» победил Артём Карелин – победитель первенства Республики Коми «Молодые таланты». (МБОУ ДОД «ДЮСШ» отделение шашки – шахматы).
В номинации «Лучшие показатели в спорте: настольный теннис» был награждён Артём Ермаков, призёр соревнований Северо-Западного Федерального округа России по настольному теннису. (МАОУ ДОД «ДЮСШ-1» отделение настольный теннис)
В номинации «Лучшие показатели в спорте: фигурное катание» победил Евгений Голиков – призёр международных соревнований по фигурному катанию на коньках город Винница, KMC. (МАОУ ДОД «ДЮСШ-1» отделение фигурного катания).

Для гостей праздника, победителей и их наставников выступили творческие коллективы Детской школы искусств, Усинского дворца культуры и Дома культуры с. Колва. С показательным номером выступили воспитанницы отделения художественной гимнастики. Мастер-класс для зрителей по игре «Что? Где? Когда?» провели представители Усинской игровой лиги.

Успех – 2014


Похожие новости:
  • Нам этот мир завещано беречь!
  • В Ижме открыли зимний стадион, построенный при поддержке «ЛУКОЙЛа»
  • Итоги конкурсов «Спортивный Усинск-2013» и «Заниматься спортом – это модно»
  • В минувшие выходные в Усинске торжественно закрыли Год физической культуры ...
  • «Порядок во всем»

    Социальные комментарии Cackle