УСИНСК.ин - информационный городской сайт Квартиры посуточно в Сыктывкаре - Уютный Дом, т. +7 (91295) 91-961 УСИНСК.ин - информационный городской сайт
Погода в Усинске
Популярные новости
Комментарии
Приглашаем Вас в гостиницу «Золотой ключик» и предлагаем Вам уютные одно/двух/трех - комнатные квартиры «под ключ» на сутки, месяц и более.
Работа в Усинске
Усинский филиал ООО "СпецТрансГрупп" - Требуется: Специалист отдела учета эксплуатации транспорта ...
Работа - Требуются водители C, E Проживанием и питанием обеспечиваем....
ПРИГЛАШАЕМ РУКОВОДИТЕЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ - ООО "Усинская ТК" приглашает на постоянную работу руководителя ...
Уф ООО "СпецТрансГрупп" - Требуется инженер по транспорту. Обязанности: -Организация ...
Инспектор бюро пропусков - Охранному предприятию ООО ЧОП "Формула -А" требуется инспектор бюро ...
Приглашаем на работу начальника ПТО - ООО "Усинская ТК" приглашает на постоянную работу начальника ПТО. ...
Приглашаем на работу юрисконсульта в юридическую службу - Общество с ограниченной ответственностью приглашает на работу ...

Все вакансии
БНКоми
Официальный портал РК
7x7 интернет-журнал
Городской форум
1. Короновирус шагает по планете [Дарина, Сегодня, 7:26]
2. нужен щенок [Mad-Shooter, Сегодня, 6:48]
3. Свои фотографии [Logotip, Вчера, 22:42]
4. Советы по экипировке [Logotip, Вчера, 22:32]
5. Снегоходы [Блейзерист, Вчера, 8:28]
6. Оплата услуг ЖКХ [Logotip, Вчера, 6:52]
7. Звуки музыки 2 [Золотой_рубль, 05 April 2020]
8. Всё хуже и хуже с каждым годом. Продолжение. [Мишa, 05 April 2020]
9. Угадай фильм [Мишa, 05 April 2020]
10. На рыбалке [dimoooon7, 04 April 2020]

Последние сообщения

Бесплатные объявления
Лопата - Продам лопаты – ручной инструмент, предназначенный для копания, ...
Продаю квартиру 112 серии - Продаю срочно квартиру 112 серии в отличном состоянии с мебелью, ...
Усинский филиал ООО "СпецТрансГрупп" - Требуется: Специалист отдела учета эксплуатации транспорта ...
Работа - Требуются водители C, E Проживанием и питанием обеспечиваем....
ПРИГЛАШАЕМ РУКОВОДИТЕЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ - ООО "Усинская ТК" приглашает на постоянную работу руководителя ...
Сдам в аренду квартиру - Сдам на длительный срок двухкомнатную квартиру с мебелью Возможна ...

Все объявления
Фотогалерея Усинска
Наши партнеры
Газета Северные ведомостиУютный Дом - аренда квартир посуточно в Усинске и Сыктывкаре
Ухта24.ru - Первый справочный портал  УхтыОфициальный информационный портал администрации муниципального образования городского округа УСИНСК
ПЕЧОРА Сегодня – городской информационный портал
КомиИнформ
МВД РК информирует
Новости МЧС РК

Награды и достижения усинских педагогов

Награды и достижения усинских педагогов4 октября в преддверии Международного Дня учителя в управлении образования в торжественной обстановке Ю.А. Орлов, руководитель управления образования, наградил работников управления образования и образовательных организаций, чей ежедневный добросовестный труд, ответственное отношение к своему делу, творческий поиск, активность и целеустремленность приводят к достижению высоких результатов в работе.

Почетной грамотой Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Усинск»:
— За высокий уровень подготовки обучающихся, профессионализм и достигнутые успехи в сфере дополнительного образования и в связи с 60-летием награждена Гилева Нина Николаевна, педагог дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» г.Усинска».
— За многолетнюю добросовестную работу по организации и проведению государственной итоговой аттестации награждены:
— Рочева Татьяна Александровна, заместитель директора по учебной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска, руководитель ППЭ;
— Залученова Гульнара Винировна, главный специалист отдела общего образования Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Усинск», член ГЭК РК;
— Иванова Валентина Валерьевна, начальник информационно-методического отдела Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Усинск», член ГЭК РК;
— Гайнутдинова Татьяна Юрьевна, заместитель директора по учебной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска, руководитель ППЭ;
— Амосова Елена Евгеньевна, заместитель начальника отдела по хозяйственной и безопасной деятельности образовательных организаций Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Усинск», уполномоченного представитель ГЭК РК;
— Рузанкина Валентина Васильевна, заместитель директора по научно-методической работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» г.Усинска, уполномоченного представителя ГЭК РК;
— Бухтиярова Наталья Евгеньевна, заместитель директора по учебной работе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Начальная общеобразовательная школа № 7 имени В.И.Ефремовой» г.Усинска, член ГЭК РК;
— Сафонова Мария Захаровна, заместитель директора по учебной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» г.Усинска, руководитель ППЭ.
— За высокий уровень профессиональной компетентности, творческий поиск, грамотную организацию образовательного процесса:
— Султанова Розия Салаватовна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 7» г.Усинска;
— Калараш Евгения Николаевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 8» г.Усинска.;
— Роман Лариса Михайловна, инструктор по физической культуре муниципального автономного дошкольного образовательного процесса «Детский сад № 12» г.Усинска;
— Борзова Клавдия Вадимовна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 16» г.Усинска;
— Дуркина Марина Владимировна, учитель-логопед муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 16» г.Усинска;
— Латыпова Светлана Сергеевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 20» г.Усинска;
— Акбердиева Загира Крымхановна, педагог-психолог муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 23» г.Усинска;
— Ерастова Гульназ Робертовна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 23» г.Усинска;
— Немчинова Галина Семёновна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад» с.Мутный Материк;
— Ерёмина Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г.Усинска;
— Игнатьева Елена Анатольевна, учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска;
— Суходольская Людмила Юрьевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска;
— Выучевская Светлана Александровна, учитель географии и биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» с.Мутный Материк;
— Канева Галина Сергеевна, учитель русского языка и литературы, истории, обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» с.Мутный Материк;
— Рубаняк Татьяна Юрьевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка-детский сад» г.Усинска;
— Бидзюра Альбина Иосифовна, учитель музыки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска;
— За достойный вклад в воспитание подрастающего поколения, высокий профессионализм и компетентность, целеустремленность и кропотливый труд награждена Сидоренко Анна Николаевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска;
— За высокие достижения в формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности воспитанников награждена Григорова Лидия Васильевна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 10» г.Усинска;
— За продолжительную безупречную работу и высокие достижения в формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности воспитанников награждены:
— Филиппова Валентина Елисеевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 14» г.Усинска;
— Сафонова Татьяна Ивановна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 16» г.Усинска;
— Рокоман Марина Григорьевна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида№ 22» г.Усинска.
— За добросовестный труд, ответственное отношение к своему делу награждены:
— Цокова Елена Васильевна, младший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 14» г.Усинска;
— Терентьева Ирина Петровна, младший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад» с.Усть-Уса.
— За высокие достижения в формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся награждена Туктамышева Людмила Фоминична, учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска.
— За достижение высоких результатов в работе с одаренными детьми награждена Торопова Наталья Анатольевна, старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 24» г.Усинска.


(С) УО АМО ГО «Усинск»
Похожие новости:
  • Жительница Усинска Наталья Домаркова стала победителем в номинации «Педагог ...
  • Люди с добрым сердцем, талантливые, творческие, инициативные, красивые…
  • В МБУК «Усинский дворец культуры» состоялся праздничный вечер, посвящённый ...
  • Поздравили лучших учителей
  • С 1 августа начинают работу 5 детских садов города Усинска и «Начальная шко ...

    Социальные комментарии Cackle