УСИНСК.ин - информационный городской сайт Усинская фотогалерея УСИНСК.ин - информационный городской сайт
Погода в Усинске
Популярные новости
Комментарии
Приглашаем Вас в гостиницу «Золотой ключик» и предлагаем Вам уютные одно/двух/трех - комнатные квартиры «под ключ» на сутки, месяц и более.
Работа в Усинске
Менеджер по продажам Xiaomi - Эта вакансия для тебя, если ты: • Интересуешься современными ...
Требуются Наборщики текста - Организация ИП Серебрякова Е. А. открывает набор сотрудников на ...
ООО "Управдом" - Требуется на работу слесарь сантехник...
Работники кухни - На работу вахтовым методом требуются: кухонный рабочий, повар, ...
Требуется продавец-консультант - ‼Требуется менеджер РїРѕ продажам ‼ РІ ...
Ведущий специалист по охране труда и БДД 56000 руб. - Ведущий специалист по охране труда и БДД должен знать: - ...
Водитель категории D - Требуется водитель категории D на микроавтобус ФОРД...

Все вакансии
БНКоми
Официальный портал РК
7x7 интернет-журнал
Городской форум
1. Лето 2019 [fff, Вчера, 14:05]
2. Горячая вода [vir, Вчера, 13:20]
3. Эльбрус. [Logotip, Вчера, 13:19]
4. "ПРИСТРОЙ" [Logotip, Вчера, 7:29]
5. Пазетифные картинке [Славик, 15 July 2019]
6. Лодки & моторы [AV, 15 July 2019]
7. Как я лоханулся [AV, 14 July 2019]
8. Либерализм [Hun, 14 July 2019]
9. Туристический клуб "Азимут север" [Logotip, 13 July 2019]
10. Диалоги о рыбалке [Hun, 13 July 2019]

Последние сообщения

Бесплатные объявления
Продам лодку, мотор и прицеп под нее - Продам моторную лодку Nissamaran TR360, 2011 г, мотор Tohatsu 18 л. ...
запчасти уаз буханка 2003 год - радиатор, печки, раздатка, рессоры, радиатор, барабаны, кулаки, ...
сдам с 15. 07 3-х комнатную квартиру - С 15/07 Сдается уютная, светлая 3-х комнатная квартира в центре ...
СДАЁТСЯ благоустроенная 2х кв. - Сдаётся на длительный срок благоустроенная 2х комнатная квартира. В ...
СДАЁТСЯ - Сдаётся на длительный срок благоустроенная 2х комнатная квартира в ...
СДАЁТСЯ - Сдаётся на длительный срок благоустроенная 2х комнатная квартира в ...

Все объявления
Фотогалерея Усинска
Наши партнеры
Газета Северные ведомостиГостиница Уютный Дом. Сеть мини-отелей в г.Усинске
Ухта24.ru - Первый справочный портал  УхтыОфициальный информационный портал администрации муниципального образования городского округа УСИНСК
ПЕЧОРА Сегодня – городской информационный портал
КомиИнформ
МВД РК информирует
Новости МЧС РК

Труд и награда

17 марта этого года исполнилось 12 лет со дня образования НК . Компания провела ряд спортивных и культурных мероприятий, посвященных этой дате. А также на предприятии стало традицией в день рождения компании отмечать работу лучших сотрудников достойными наградами. В этом году 40 специалистов ОАО получили <Почетные грамоты ОАО .
За долголетний, добросовестный труд и в связи с 12-летием со дня образования ОАО <Почетной грамотой ОАО награждаются:
1. Владимир Александрович Мещерин, начальник Отдела инвестиционного проектирования.
2. Сергей Николаевич Колобов, ведущий инженер Отдела главного технолога.
3. Вячеслав Геннадьевич Зайченко, заместитель главного механика Отдела главного механика.
4. Александр Васильевич Степанов, начальник Отдела топливно-энергетических ресурсов.
5. Александр Борисович Сушинин, главный энергетик Отдела главного энергетика.
6. Василий Владимирович Былков, заместитель начальника Производственного отдела добычи нефти.
7. Светлана Юрьевна Коробка, начальник Финансово-экономического отдела Управления капитального строительства.
8. Лариса Михайловна Василенко, заместитель начальника по экономике Службы заказчика по бурению.
9. Светлана Ивановна Бауер, ведущий технолог Технологического отдела разработки месторождений.
10. Юлия Николаевна Никишина, ведущий бухгалтер Бухгалтерии.
11. Надежда Витальевна Игнатова, заместитель начальника Юридического отдела Управления по правовому обеспечению.
12. Лилия Юрьевна Собенко, заместитель начальника по кадрам Отдела по работе с персоналом.
13. Ольга Николаевна Микита, инспектор 1 категории Административного отдела.
14. Рамиль Рашитович Галиев, мастер по добыче нефти и газа Цеха добычи нефти и газа №1.
15. Михаил Алексеевич Савченко, мастер по добыче нефти и газа Цеха добычи нефти и газа №1.
16. Василий Петрович Герасимов, оператор по добыче нефти и газа 5 разряда Цеха добычи нефти и газа №2.
17. Илшат Аглямович Гимаев, оператор по добыче нефти и газа 5 разряда Цеха добычи нефти и газа №2.
18. Николай Александрович Михайлов, оператор по добыче нефти и газа 5 разряда Цеха добычи нефти и газа №2.
19. Виктор Петрович Лашевич, оператор технологических установок 5 разряда Цеха подготовки, переработки и сдачи нефти.
20. Андрей Петрович Выдрин, слесарь по ремонту технологических установок 5 разряда Участка эксплуатации межпромыслового нефтепровода.
21. Роман Васильевич Шнайдер, начальник смены Центральной инженерно-технологической службы.
22. Александр Михайлович Купцов, мастер по сложным работам Цеха капитального ремонта скважин.
23. Сергей Владимирович Курылев, мастер участка по ремонту оборудования Цеха капитального ремонта скважин.
24. Виктор Михайлович Грехов, слесарь по ремонту технологических установок 5 разряда Прокатно-ремонтного цеха механического оборудования.
25. Александр Вениаминович Тылечкин, мастер Цеха пароводоснабжения.
26. Светлана Дмитриевна Кубикова, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 5 разряда Цеха автоматизации производства.
27. Владимир Александрович Терентьев, плотник 5 разряда Ремонтно-строительного участка.
28. Андрей Алексеевич Арихин, ведущий инженер Отдела промышленной безопасности.
29. Александр Михайлович Трубанов, начальник Управления производственно-технологического обеспечения и комплектации.
30. Юлия Геннадьевна Данилова, инженер 1 категории Службы по общим вопросам.
31. Андрей Петрович Зайцев, заместитель начальника Транспортного управления.
32. Татьяна Васильевна Богачева, главный экономист Транспортного управления.
33. Владимир Иванович Чеботарев, начальник Отдела безопасности дорожного движения и охраны труда Транспортного управления.
34. Александр Михайлович Шерстков, ведущий инженер по безопасности движения Отдела безопасности дорожного движения и охраны труда Транспортного управления.
35. Николай Сергеевич Гетта, водитель автомобиля Колонны №3 Транспортного управления.
36. Николай Петрович Демченко, водитель автомобиля Колонны №3 Транспортного управления.
37. Дмитрий Николаевич Барабаш, начальник Колонны №4 Транспортного управления.
38. Анатолий Александрович Калашников, начальник Ремонтно-механических мастерских Транспортного управления.
39. Андрей Валентинович Вайднер, старший механик Ремонтно-механических мастерских Транспортного управления.
40. Игорь Владимирович Пилипенко, старший механик Ремонтно-механических мастерских Транспортного управления.
За долголетний, добросовестный труд и в связи с 50-летием со Дня рождения награждается <Почетной грамотой ОАО Ольга Григорьевна Самсонова, начальник Отдела по работе с персоналом.


Похожие новости:
  • За многолетний добросовестный труд
  • С праздником, «Усинскгеонефть»!
  • Наградили за трудовые заслуги
  • Награждение "Отряда мэра"
  • Заслуженная награда

    Социальные комментарии Cackle