УСИНСК.ин - информационный городской сайт Усинский сайт купи-продай УСИНСК.ин - информационный городской сайт
Погода в Усинске
Популярные новости
Комментарии
Приглашаем Вас в гостиницу «Золотой ключик» и предлагаем Вам уютные одно/двух/трех - комнатные квартиры «под ключ» на сутки, месяц и более.
Работа в Усинске
Усинский филиал ООО "СпецТрансГрупп" - Требуется: Специалист отдела учета эксплуатации транспорта ...
Работа - Требуются водители C, E Проживанием и питанием обеспечиваем....
ПРИГЛАШАЕМ РУКОВОДИТЕЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ - ООО "Усинская ТК" приглашает на постоянную работу руководителя ...
Уф ООО "СпецТрансГрупп" - Требуется инженер по транспорту. Обязанности: -Организация ...
Инспектор бюро пропусков - Охранному предприятию ООО ЧОП "Формула -А" требуется инспектор бюро ...
Приглашаем на работу начальника ПТО - ООО "Усинская ТК" приглашает на постоянную работу начальника ПТО. ...
Приглашаем на работу юрисконсульта в юридическую службу - Общество с ограниченной ответственностью приглашает на работу ...

Все вакансии
БНКоми
Официальный портал РК
7x7 интернет-журнал
Городской форум
1. Оплата услуг ЖКХ [Золотой_рубль, Сегодня, 12:59]
2. Короновирус шагает по планете [Lionksa, Сегодня, 12:29]
3. Угадай фильм [Мишa, Сегодня, 0:10]
4. Флудилка, Болталка, Рюмочная - 2 [Мишa, Вчера, 23:50]
5. Пазетифные картинке [Мишa, Вчера, 20:46]
6. Всё хуже и хуже с каждым годом. Продолжение. [Барбус, 02 April 2020]
7. Почта и EMS [Славик, 02 April 2020]
8. Кинематограф [Logotip, 02 April 2020]
9. Все вопросы о работе форума [AV, 01 April 2020]
10. Снегоходы [Блейзерист, 01 April 2020]

Последние сообщения

Бесплатные объявления
Лопата - Продам лопаты – ручной инструмент, предназначенный для копания, ...
Продаю квартиру 112 серии - Продаю срочно квартиру 112 серии в отличном состоянии с мебелью, ...
Усинский филиал ООО "СпецТрансГрупп" - Требуется: Специалист отдела учета эксплуатации транспорта ...
Работа - Требуются водители C, E Проживанием и питанием обеспечиваем....
ПРИГЛАШАЕМ РУКОВОДИТЕЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ - ООО "Усинская ТК" приглашает на постоянную работу руководителя ...
Сдам в аренду квартиру - Сдам на длительный срок двухкомнатную квартиру с мебелью Возможна ...

Все объявления
Фотогалерея Усинска
Наши партнеры
Газета Северные ведомостиУютный Дом - аренда квартир посуточно в Усинске и Сыктывкаре
Ухта24.ru - Первый справочный портал  УхтыОфициальный информационный портал администрации муниципального образования городского округа УСИНСК
ПЕЧОРА Сегодня – городской информационный портал
КомиИнформ
МВД РК информирует
Новости МЧС РК

Первенство г. Усинска по борьбе самбо

Первенство г. Усинска по борьбе самбо5 – 6 мая в МБОУ ДОД «ДЮСШ» прошло первенство г. Усинска по борьбе самбо среди юношей 2002-2004 г.р., 1999 – 2001 г.р., посвященное Дню Победы.

В соревнованиях приняли участие 140 борцов. Наши спортсмены показали достойные результаты. По итогам Первенства призовые места распределились следующим образом:

В возрастной категории 1999 – 2001 г.р.:

Весовая категория 29 кг

1 место – Лев Лисин (г. Усинск);
2 место – Хоял Намазов (г. Усинск);
3 место – Илья Поляков (г. Усинск), Игорь Мироненко (г. Усинск).

Весовая категория 31 кг

1 место – Азат Низеев (г. Усинск);
2 место – Сергей Краузе (г. Усинск);
3 место – Антон Фирсов (г. Усинск), Никита Бочкарев (г. Воркута).

Весовая категория 34 кг

1 место – Элмадин Гусейнов (г. Усинск);
2 место – Марк Гореславец (г. Усинск);
3 место – Руслан Гадиев (г. Усинск), Руслан Хакимов (г. Усинск).

Весовая категория 38 кг

1 место – Данил Валиев (г. Усинск);
2 место – Никита Лобанов (г. Усинск);
3 место – Андрей Орлов (г. Усинск), Рустам Азизли (г. Усинск).

Весовая категория 42 кг

1 место – Мухаммад Гадимов (г. Воркута);
2 место – Инна Никора (г. Воркута);
3 место – Анна Лешукова (г. Усинск), Вадим Файзуллин (г. Усинск).

Весовая категория 46 кг

1 место – Александр Антоновский (г. Усинск);
2 место – Мадад Намазов (г. Усинск);
3 место – Наби Мерзализаде (г. Усинск), Владимир Молозовенко (г. Усинск).

Весовая категория 50 кг

1 место – Борис Батуев (г. Усинск);
2 место – Отеген Дуйсенбиев (г. Усинск);
3 место – Игорь Тимофеев (г. Усинск), Айдар Юнусов (г. Усинск).

Весовая категория 55 кг

1 место – Владимир Зеленкин (г. Воркута);
2 место – Илья Васильев (г. Усинск);
3 место – Марат Кашапов (г.Усинск), Анатолий Хмилевский (г.Усинск).

Весовая категория 60 кг

1 место – Матвей Бутов (г. Воркута);
2 место – Рахим Джумакаев (г. Усинск).

Весовая категория 65 кг

1 место – Варвара Чижинюк (г. Воркута);
2 место – Дмитрий Деревенец (г. Усинск).

Весовая категория + 65 кг.

1 место – Петр Тимошинов (г. Усинск);
2 место – Артем Тимофеев (г. Усинск).

В возрастной категории 2002 – 2004 г.р.:

Весовая категория 20 кг

1 место – Амир Теляков (г. Усинск)

Весовая категория 24 кг

1 место – Валентин Артамонов (г. Усинск);
2 место – Игнат Муксин (г. Усинск);
3 место – Дмитрий Тамочкин (г.Усинск).

Весовая категория 26 кг

1 место – Дмитрий Берлинский (г. Усинск);
2 место – Максим Попов (г. Усинск);
3 место – Иван Морозов (г. Усинск), Виктор Стрельченко (г. Усинск).

Весовая категория 29 кг

1 место – Максим Емельянов (г. Усинск);
2 место – Александр Чумаков (г. Усинск);
3 место – Алмаз Мухаметьянов (г. Усинск), Григорий Попов (г. Усинск).

Весовая категория 31 кг

1 место – Петр Мясоедов (г. Усинск);
2 место – Роман Соловьев (г. Усинск);
3 место – Арсений Антонюк (г. Усинск), Олег Терентьев (г. Усинск).

Весовая категория 34 кг

1 место – Даниил Ермолаев (г. Усинск);
2 место – Михаил Лукшас (г. Воркута);
3 место – Илья Бушура (г. Воркута), Игорь Губернский (г. Усинск).

Весовая категория 38 кг

1 место – Валерий Марков (г. Усинск);
2 место – Дмитрий Гаевский (г. Усинск);
3 место – Никита Куницын (г. Усинск), Арсений Демчеков (г. Усинск).

Весовая категория 42 кг

1 место – Тимур Хисамутдинов (г. Усинск);
2 место – Андрей Луцко (г. Усинск);
3 место – Никита Климов (г. Усинск).

Весовая категория 46 кг

1 место – Андрей Волков (г. Усинск);
2 место – Артем Теряков (г. Усинск);
3 место – Хиби Казиев (г. Усинск), Халид Барахоев (г. Усинск).

Весовая категория 50 кг

1 место – Данил Райтенков (г. Усинск);
2 место – Вадим Грибченко (г. Усинск).

Весовая категория 55 кг

1 место – Антон Заборников (г. Усинск)

Весовая категория 60 кг

1 место – Илья Костицын (г. Усинск)

Весовая категория + 65 кг

1 место – Владимир Агуров (г. Усинск)

В номинации «За самую быструю схватку» был награждён Руслан Годиев, «За лучшую технику» – Руслан Хакимов, «За волю к победе» – Елена Урожаева.

Все участники были награждены медалями, грамотами и ценными призами от Управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации муниципального образования городского округа «Усинск», МБОУ ДОД «ДЮСШ», управляющей компании «Гелиос» и усинского благотворительного общественного фонда «Самбо».


Похожие новости:
  • Итоги первенства Республики Коми по боксу среди юношей
  • Итоги Первенства города по борьбе самбо
  • Наши самбисты выступили достойно
  • Усинские спортсмены вновь показали отличные результаты на турнирах по борьб ...
  • Первенство города по самбо

    Социальные комментарии Cackle