Главная > Газета "Наш новый Север" > Победа ко дню рождения «Северной нефти»

Победа ко дню рождения «Северной нефти»

18-03-2014, 18:48. Разместил: admin
В финале встретились команды «РН – Северная нефть» и «ЛУКОЙЛ-Коми». С первых минут инициативой завладели футболисты в красно-белой форме, результатом чего стал «быстрый» гол. Ответа долго ждать не пришлось. Контратака футболистов «РН – Северная нефть», чёткая комбинация у ворот соперника и вот уже счёт равный. Не снижая темпа, они и в дальнейшем больше атаковали, снова забили, к середине второго тайма в ворота «ЛУКОЙЛ-Коми» влетел уже третий мяч, а под занавес матча и четвёртый. Итог встречи 4:1, команда «РН – Северная нефть» – победитель турнира!
Второе место досталось команде «ЛУКОЙЛ-Коми», третье – «Олимпу». Кубком «За волю к победе» наградили «Сокол». По итогам турнира лучшим вратарём стал голкипер победителей Александр Цаценкин, а полевыми игроками – Евгений Белоусов и Максим Львов из «ЛУКОЙЛ-Коми».
Кубками, грамотами и медалями футболистов наградил депутат Совета города, начальник лаборатории физико-химических исследований «РН – Северная нефть» Сергей Кажаев. Он поблагодарил спортсменов за участие в турнире, пожелал успехов в спорте и от имени генерального директора Сергея Михайловича Нестеренко поздравил всех с 20-летием градообразующего предприятия ООО «РН – Северная нефть».