Главная > Газета "Наш новый Север", Спорт > Школьники выиграли у студентов

Школьники выиграли у студентов

7-04-2015, 19:23. Разместил: admin
Прошедший матч по мини-футболу – одно из таких традиционных мероприятий. И несмотря на статус товарищеского, каждый год встречи проходят напряжённо, победа достаётся сильнейшим.

Студенты филиала не раз выигрывали у соперников. Попытались они сделать это и в нынешней игре. Однако удача была не на их стороне: школьники уже на третьей минуте открыли счёт, а спустя несколько секунд забили и второй гол. По схожему сценарию проходил и второй тайм.
Особенно в матче отличился вратарь СОШ № 3 Александр Сапсай, который не раз спасал положение и надёжно защищал ворота. Завершилась встреча со счётом 11:5 в пользу школьников.
– Каждый хотел победить, – сказали после игры студенты, – сегодня сильнее оказались старшеклассники. Как будет в следующий раз – посмотрим. А вообще в таких товарищеских матчах побеждают дружба и спорт.