Главная > Газета "Северные ведомости", Спорт > «Усинская футбольная лига»: итоги второго дня

«Усинская футбольная лига»: итоги второго дня

20-02-2019, 10:17. Разместил: admin
В начале вчерашнего матча жаждавшие реванша футболисты СОШ №1 повели со счетом 2:0, но их соперники уже в первом тайме выровняли положение. Во втором тайме прошлогодние победители (кстати, заметно обновившие состав) за счет техничной игры и высоких физических кондиций довели дело до победы со счетом 5:2. Таким образом, СОШ №3 захватила единоличное лидерство в «красной» группе со 100-процентным результатом – две победы в двух матчах.
В «белой» группе, где выступают команды сельских школ, по две победы одержали сразу три команды: Мутный Материк, Денисовка и Усть-Уса. Тем более интересно будет понаблюдать за их противостояниями в оставшиеся игровые дни. Впрочем, шансы выйти из группы в плей-офф есть и у всех остальных команд.
«Усинская футбольная лига» - совместный благотворительный проект ЛУКОЙЛ-Коми и администрации муниципального образования, реализуемый с 2017 года.