Главная > Газета "Наш новый Север" > Спортивные традиции компании

Спортивные традиции компании

20-03-2006, 11:42. Разместил: admin
Уже прошло четыре игровых дня. Можно говорить о предварительных итогах соревнований. Каждая команда провела по три встречи. Определились лидеры и аутсайдеры состязаний. Не проиграли ни одной встречи команды , и .
С каждым днем накал страстей нарастает. Игры лидеров - самые популярные среди болельщиков. Посмотреть на них приходят и коллеги, и жители города.
12 марта в группе прошла встреча команд и . Игра была яркой и интересной. Команда компании не оставила своим противникам шансов на победу. С первых минут игры она открыла счет и практически до конца встречи вела - 8:0. Но за две минуты до конца второго периода мобилизовал все силы и все-таки счет, отправив в ворота противника мяч. в долгу не осталась. И на последней минуте встречи забила еще один гол. Результат игры 9:1 в пользу .
В этот же день в группе команда встретилась с командой . Молодая энергичная команда компании заставила своих болельщиков поволноваться. В первом периоде вели со счетом 3:2. Но уже к концу первого периода счет сравнялся 3:3. Во втором периоде начала вести и закончила игру с беспрекословной победой 9:3.
После четвертого дня соревнований капитан команды Виктор Карпов отметил достойную игру всей команды, особенно выделил защитника Александра Зайцева, нападающего Игоря Блавских и голкипера Александра Колегова.
А капитан команды Александр Фиронов выделять никого не стал. Он считает, что состав очень сильный, все полностью отдаются игре и вклад в неё каждого игрока весомый. Чем особо гордится Александр - в команде вместе с ним играют его сыновья Алексей и Сергей.
Впереди у команд еще три дня соревнований. У команд ОАО высокие шансы занять призовые места. Они на многих соревнованиях зарекомендовали себя профессионалами футбола, неоднократно показывали высокое мастерство, традиционно занимая первые места. Пожелаем им удачи.