Главная > Газета "Усинская Новь" > Усинцы выступили достойно

Усинцы выступили достойно

25-11-2006, 10:50. Разместил: admin
Высшими наградами в личном первенстве порадовали усинские пловцы. Кстати, именно они привезли с Заполярных игр самое большое количество наград - девять. В дистанции 100 м на спине первое место занял Олег Салимгараев. Артем Ласкарев стал вторым в дистанции 100 м брасом. Также наши пловцы обошли одних из сильнейших спортсменов-пловцов игр - стали первыми в командной эстафете 50х4. В общекомандном зачете наша команда пловцов заняла восьмое место, хотя вполне заслуживала лучшего результата. Но сказалось отсутствие в усинской команде представительниц женского пола. Усинские боксеры в командном зачете заняли второе место, гимнастки - третье. Саланбек Чупанов стал бронзовым призером в греко-римской борьбе. В остальных видах соревнований усинским спортсменам не удалось занять призовых мест. А кубок абсолютного победителя остался в Воркуте.