Погода в Усинске
Городские вебкамеры
Популярные новости
Работа в Усинске
Кладовщик-оператор - На склад в г. Усинске ул. Промышленная, 28/1 требуется ...
Уборщица - Ищем уборщицу. Плавающий график, все подробности по телефону....
Требуются продавцы-кассиры - Приглашаем на работу в магазин Красное Белое, по адресу Возейская, ...
Диспетчер в транспортное предприятие - Требуется диспетчер в транспортное предприятие Обязанности: ...
Мойщик посуды/Кухонный работник - Приглашаем на работу кухонного работника. Подробности по телефону....
Обучение по профессии - Учебный центр «Промышленный ресурс» предлагает пройти обучение и ...
Работа - Для работы в г. Усинск требуются маляры-пескострущики, работа на ...
Все вакансии
Уборщица - Ищем уборщицу. Плавающий график, все подробности по телефону....
Требуются продавцы-кассиры - Приглашаем на работу в магазин Красное Белое, по адресу Возейская, ...
Диспетчер в транспортное предприятие - Требуется диспетчер в транспортное предприятие Обязанности: ...
Мойщик посуды/Кухонный работник - Приглашаем на работу кухонного работника. Подробности по телефону....
Обучение по профессии - Учебный центр «Промышленный ресурс» предлагает пройти обучение и ...
Работа - Для работы в г. Усинск требуются маляры-пескострущики, работа на ...
Усинск Онлайн
- Завтра Сергей Душкин ответит на вопросы жителей Усинска
- В Усинске прошли решающие игры межрегионального турнира по хоккею
- Более двухсот человек приняли участие в первом форуме «Семейные Экопривычки»
- Победитель турнира по хоккею в Усинске определится сегодня
- В Усинске продолжаются встречи с представителями управляющих организаций
- Синоптики прогнозируют в Усинске сильный снег
- В первый игровой день турнира на призы ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ команды забросили 16 шайб
- Депутаты единогласно проголосовали за нового почётного гражданина Усинска
- Стало известно расписание игр хоккейного турнира в Усинске
- Коми готова начать строительство моста через Печору в 2026 году
- В Усинске прошли решающие игры межрегионального турнира по хоккею
- Более двухсот человек приняли участие в первом форуме «Семейные Экопривычки»
- Победитель турнира по хоккею в Усинске определится сегодня
- В Усинске продолжаются встречи с представителями управляющих организаций
- Синоптики прогнозируют в Усинске сильный снег
- В первый игровой день турнира на призы ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ команды забросили 16 шайб
- Депутаты единогласно проголосовали за нового почётного гражданина Усинска
- Стало известно расписание игр хоккейного турнира в Усинске
- Коми готова начать строительство моста через Печору в 2026 году
КомиИнформ
- Кто в Сыктывкаре может зарабатывать от 120 тыс. рублей
- Под Сыктывкаром в аварии на трассе Largus перевернулся на кр ...
- Более 1000 россиян c начала 2024 года указали, что готовы пе ...
- Продвижение первых: Коми вошла в топ-35 экономически сильных ...
- 3 из 4 сыктывкарцев не готовы отказаться от наличных денег
- Погода в Коми 23 апреля: дождь, мокрый снег и ветер
- В ходе специальной военной операции погибли два бойца из Ком ...
- Министр спорта вручила награды спортивной элите Коми
- Под Сыктывкаром в аварии на трассе Largus перевернулся на кр ...
- Более 1000 россиян c начала 2024 года указали, что готовы пе ...
- Продвижение первых: Коми вошла в топ-35 экономически сильных ...
- 3 из 4 сыктывкарцев не готовы отказаться от наличных денег
- Погода в Коми 23 апреля: дождь, мокрый снег и ветер
- В ходе специальной военной операции погибли два бойца из Ком ...
- Министр спорта вручила награды спортивной элите Коми
Городской форум
1. Жизнь [AV, Вчера, 20:18]
2. Велосипедисты объединяйтесь [AV, Вчера, 14:49]
3. сериалы [Alex~, 21 April 2024]
4. Записочки о парковке. [Alex~, 19 April 2024]
5. Флудилка, Болталка, Рюмочная - 2 [SmokerMan, 19 April 2024]
6. Вести с полей [AV, 19 April 2024]
7. Звуки музыки 2 [Alex~, 16 April 2024]
8. Зимник 2022-23 [Chuck, 15 April 2024]
9. они уходят... [SmokerMan, 29 March 2024]
10. Виктор Цой [AV, 15 March 2024]
2. Велосипедисты объединяйтесь [AV, Вчера, 14:49]
3. сериалы [Alex~, 21 April 2024]
4. Записочки о парковке. [Alex~, 19 April 2024]
5. Флудилка, Болталка, Рюмочная - 2 [SmokerMan, 19 April 2024]
6. Вести с полей [AV, 19 April 2024]
7. Звуки музыки 2 [Alex~, 16 April 2024]
8. Зимник 2022-23 [Chuck, 15 April 2024]
9. они уходят... [SmokerMan, 29 March 2024]
10. Виктор Цой [AV, 15 March 2024]
Фотогалерея Усинска
Бесплатные объявления
АРТО - оборудование для гостиниц, ресторанов и от ... - Открывая свой собственный бизнес в ресторанной сфере, индивидуальный предприниматель ...
Кладовщик-оператор - На склад в г. Усинске ул. Промышленная, 28/1 требуется кладовщик-оператор. ...
Войлок - Войлок изготавливают из тонкой, полугрубой и грубой шерсти в чистом виде. Используется ...
Английский язык - Английский язык онлайн для взрослых и детей. Преподаватель вуза. Самые современные ...
Сдам квартиру - Сдам квартиру 1 комнатную цена в месяц 13 000 рублей + вода и электроэнергия по ...
Отдых в Кисловодске. - Отдых в Кисловодске. Апартаменты в 150 метрах от входа в уникальный парк, 7 мин. пешком ...
Уборщица - Ищем уборщицу. Плавающий график, все подробности по телефону....
Все объявления
Кладовщик-оператор - На склад в г. Усинске ул. Промышленная, 28/1 требуется кладовщик-оператор. ...
Войлок - Войлок изготавливают из тонкой, полугрубой и грубой шерсти в чистом виде. Используется ...
Английский язык - Английский язык онлайн для взрослых и детей. Преподаватель вуза. Самые современные ...
Сдам квартиру - Сдам квартиру 1 комнатную цена в месяц 13 000 рублей + вода и электроэнергия по ...
Отдых в Кисловодске. - Отдых в Кисловодске. Апартаменты в 150 метрах от входа в уникальный парк, 7 мин. пешком ...
Уборщица - Ищем уборщицу. Плавающий график, все подробности по телефону....
Наши партнеры
БНКоми
- Россельхозбанк предлагает монеты ко Дню Победы
- Эндокринолог назвала продлевающие жизнь пищевые привычки
- В Коми днем подморозит до минус девяти градусов
- Два бойца из Сосногорского и Печорского районов погибли в зоне СВО
- Демонтаж мостов, школа мечты и «рогатые полицейские»: о чем писали гла ...
- В Коми пожароопасный сезон начнется с 27 апреля
- Дороге к вуктыльским дачам нашли хозяина
- «Руководствоваться мнением, а не учитывать»: коллектив Коми оперы попр ...
- В ДНР освобождена Новомихайловка
- Владимир Уйба рассказал о грантовых конкурсах Росмолодежи
- Эндокринолог назвала продлевающие жизнь пищевые привычки
- В Коми днем подморозит до минус девяти градусов
- Два бойца из Сосногорского и Печорского районов погибли в зоне СВО
- Демонтаж мостов, школа мечты и «рогатые полицейские»: о чем писали гла ...
- В Коми пожароопасный сезон начнется с 27 апреля
- Дороге к вуктыльским дачам нашли хозяина
- «Руководствоваться мнением, а не учитывать»: коллектив Коми оперы попр ...
- В ДНР освобождена Новомихайловка
- Владимир Уйба рассказал о грантовых конкурсах Росмолодежи
МВД РК информирует
- Липовый онлайн-специалист по восстановлению здоровья обманул сыктывкарку на 1,2 млн рублей
- В Коми завершилась профильная смена для кадетских классов «Правовая школа МВД»
- За неделю аферистам удалось похитить у жителей Коми свыше 15 млн рублей
- В Воркуте полицейские организовали мастер-класс для кадетов
- В Сыктывкаре автоинспекторы совместно с общественниками провели профилактическое занятие в ...
- Полицейские Сыктывкара провели дни открытых дверей для кадетов, познакомив их со службой в ...
- В Коми завершилась профильная смена для кадетских классов «Правовая школа МВД»
- За неделю аферистам удалось похитить у жителей Коми свыше 15 млн рублей
- В Воркуте полицейские организовали мастер-класс для кадетов
- В Сыктывкаре автоинспекторы совместно с общественниками провели профилактическое занятие в ...
- Полицейские Сыктывкара провели дни открытых дверей для кадетов, познакомив их со службой в ...
Форум | | | Объявления | | | Фото | | | Музыка | | | Видео | | | Гостиницы | | | Карты | | | Мероприятия | | | О сайте |
Награды и достижения усинских педагогов
4 октября в преддверии Международного Дня учителя в управлении образования в торжественной обстановке Ю.А. Орлов, руководитель управления образования, наградил работников управления образования и образовательных организаций, чей ежедневный добросовестный труд, ответственное отношение к своему делу, творческий поиск, активность и целеустремленность приводят к достижению высоких результатов в работе.
(С) УО АМО ГО «Усинск»
Почетной грамотой Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Усинск»:
— За высокий уровень подготовки обучающихся, профессионализм и достигнутые успехи в сфере дополнительного образования и в связи с 60-летием награждена Гилева Нина Николаевна, педагог дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» г.Усинска».
— За многолетнюю добросовестную работу по организации и проведению государственной итоговой аттестации награждены:
— Рочева Татьяна Александровна, заместитель директора по учебной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска, руководитель ППЭ;
— Залученова Гульнара Винировна, главный специалист отдела общего образования Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Усинск», член ГЭК РК;
— Иванова Валентина Валерьевна, начальник информационно-методического отдела Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Усинск», член ГЭК РК;
— Гайнутдинова Татьяна Юрьевна, заместитель директора по учебной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска, руководитель ППЭ;
— Амосова Елена Евгеньевна, заместитель начальника отдела по хозяйственной и безопасной деятельности образовательных организаций Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Усинск», уполномоченного представитель ГЭК РК;
— Рузанкина Валентина Васильевна, заместитель директора по научно-методической работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» г.Усинска, уполномоченного представителя ГЭК РК;
— Бухтиярова Наталья Евгеньевна, заместитель директора по учебной работе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Начальная общеобразовательная школа № 7 имени В.И.Ефремовой» г.Усинска, член ГЭК РК;
— Сафонова Мария Захаровна, заместитель директора по учебной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» г.Усинска, руководитель ППЭ.
— За высокий уровень профессиональной компетентности, творческий поиск, грамотную организацию образовательного процесса:
— Султанова Розия Салаватовна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 7» г.Усинска;
— Калараш Евгения Николаевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 8» г.Усинска.;
— Роман Лариса Михайловна, инструктор по физической культуре муниципального автономного дошкольного образовательного процесса «Детский сад № 12» г.Усинска;
— Борзова Клавдия Вадимовна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 16» г.Усинска;
— Дуркина Марина Владимировна, учитель-логопед муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 16» г.Усинска;
— Латыпова Светлана Сергеевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 20» г.Усинска;
— Акбердиева Загира Крымхановна, педагог-психолог муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 23» г.Усинска;
— Ерастова Гульназ Робертовна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 23» г.Усинска;
— Немчинова Галина Семёновна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад» с.Мутный Материк;
— Ерёмина Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г.Усинска;
— Игнатьева Елена Анатольевна, учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска;
— Суходольская Людмила Юрьевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска;
— Выучевская Светлана Александровна, учитель географии и биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» с.Мутный Материк;
— Канева Галина Сергеевна, учитель русского языка и литературы, истории, обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» с.Мутный Материк;
— Рубаняк Татьяна Юрьевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка-детский сад» г.Усинска;
— Бидзюра Альбина Иосифовна, учитель музыки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска;
— За достойный вклад в воспитание подрастающего поколения, высокий профессионализм и компетентность, целеустремленность и кропотливый труд награждена Сидоренко Анна Николаевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска;
— За высокие достижения в формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности воспитанников награждена Григорова Лидия Васильевна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 10» г.Усинска;
— За продолжительную безупречную работу и высокие достижения в формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности воспитанников награждены:
— Филиппова Валентина Елисеевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 14» г.Усинска;
— Сафонова Татьяна Ивановна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 16» г.Усинска;
— Рокоман Марина Григорьевна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида№ 22» г.Усинска.
— За добросовестный труд, ответственное отношение к своему делу награждены:
— Цокова Елена Васильевна, младший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 14» г.Усинска;
— Терентьева Ирина Петровна, младший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад» с.Усть-Уса.
— За высокие достижения в формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся награждена Туктамышева Людмила Фоминична, учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска.
— За достижение высоких результатов в работе с одаренными детьми награждена Торопова Наталья Анатольевна, старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 24» г.Усинска.
— За высокий уровень подготовки обучающихся, профессионализм и достигнутые успехи в сфере дополнительного образования и в связи с 60-летием награждена Гилева Нина Николаевна, педагог дополнительного образования муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» г.Усинска».
— За многолетнюю добросовестную работу по организации и проведению государственной итоговой аттестации награждены:
— Рочева Татьяна Александровна, заместитель директора по учебной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска, руководитель ППЭ;
— Залученова Гульнара Винировна, главный специалист отдела общего образования Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Усинск», член ГЭК РК;
— Иванова Валентина Валерьевна, начальник информационно-методического отдела Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Усинск», член ГЭК РК;
— Гайнутдинова Татьяна Юрьевна, заместитель директора по учебной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска, руководитель ППЭ;
— Амосова Елена Евгеньевна, заместитель начальника отдела по хозяйственной и безопасной деятельности образовательных организаций Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Усинск», уполномоченного представитель ГЭК РК;
— Рузанкина Валентина Васильевна, заместитель директора по научно-методической работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» г.Усинска, уполномоченного представителя ГЭК РК;
— Бухтиярова Наталья Евгеньевна, заместитель директора по учебной работе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Начальная общеобразовательная школа № 7 имени В.И.Ефремовой» г.Усинска, член ГЭК РК;
— Сафонова Мария Захаровна, заместитель директора по учебной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» г.Усинска, руководитель ППЭ.
— За высокий уровень профессиональной компетентности, творческий поиск, грамотную организацию образовательного процесса:
— Султанова Розия Салаватовна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 7» г.Усинска;
— Калараш Евгения Николаевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 8» г.Усинска.;
— Роман Лариса Михайловна, инструктор по физической культуре муниципального автономного дошкольного образовательного процесса «Детский сад № 12» г.Усинска;
— Борзова Клавдия Вадимовна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 16» г.Усинска;
— Дуркина Марина Владимировна, учитель-логопед муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 16» г.Усинска;
— Латыпова Светлана Сергеевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 20» г.Усинска;
— Акбердиева Загира Крымхановна, педагог-психолог муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 23» г.Усинска;
— Ерастова Гульназ Робертовна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 23» г.Усинска;
— Немчинова Галина Семёновна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад» с.Мутный Материк;
— Ерёмина Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» г.Усинска;
— Игнатьева Елена Анатольевна, учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска;
— Суходольская Людмила Юрьевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска;
— Выучевская Светлана Александровна, учитель географии и биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» с.Мутный Материк;
— Канева Галина Сергеевна, учитель русского языка и литературы, истории, обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» с.Мутный Материк;
— Рубаняк Татьяна Юрьевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка-детский сад» г.Усинска;
— Бидзюра Альбина Иосифовна, учитель музыки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска;
— За достойный вклад в воспитание подрастающего поколения, высокий профессионализм и компетентность, целеустремленность и кропотливый труд награждена Сидоренко Анна Николаевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска;
— За высокие достижения в формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности воспитанников награждена Григорова Лидия Васильевна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 10» г.Усинска;
— За продолжительную безупречную работу и высокие достижения в формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности воспитанников награждены:
— Филиппова Валентина Елисеевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 14» г.Усинска;
— Сафонова Татьяна Ивановна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 16» г.Усинска;
— Рокоман Марина Григорьевна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида№ 22» г.Усинска.
— За добросовестный труд, ответственное отношение к своему делу награждены:
— Цокова Елена Васильевна, младший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 14» г.Усинска;
— Терентьева Ирина Петровна, младший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад» с.Усть-Уса.
— За высокие достижения в формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся награждена Туктамышева Людмила Фоминична, учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска.
— За достижение высоких результатов в работе с одаренными детьми награждена Торопова Наталья Анатольевна, старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 24» г.Усинска.
(С) УО АМО ГО «Усинск»
- Администрация г.Усинска, Образование
| - 5-10-2018, 15:14
- Печать
- 1381
|