УСИНСК.ин - информационный городской сайт Усинский сайт купи-продай УСИНСК.ин - информационный городской сайт
Погода в Усинске
Популярные новости
Комментарии
Приглашаем Вас в гостиницу «Золотой ключик» и предлагаем Вам уютные одно/двух/трех - комнатные квартиры «под ключ» на сутки, месяц и более.
Работа в Усинске
Кухонный работник / мойщица посуды - В службу доставки "SushiLine" требуется кухонный работник. ...
Требуется электрогазосварщик - На постоянную работу требуются электрогазосварщики с действующим ...
Требуется охранник - Требуется охранник на объект КЦДГ-1. Обязанности: охрана ТМЦ на ...
Требуется Оператор ПК обработка данных - Обязанности: - Обработка и систематизация материалов для публикации - ...
Диспетчер / оператор - Дружный коллектив службы доставки пиццы "Pekali" приглашает к себе в ...
Требуются наборщик текстов - Требования: Грамотность; Усидчивость; Трудолюбие; Знание ПК; ...
приглашаем на работу секретаря - ООO "Усинская ТК"приглашает на работу секретаря, уверенного ...

Все вакансии
БНКоми
Попечительский совет СГУ им. Питирима Сорокина начал работу в новом со ... - В СГУ им. Питирима Сорокина избрали нового председателя попечительского совета университета, рассмотрели текущие ...
В Коми наступил день снега - По всей территории республики пройдут осадки.Так, в Сыктывкаре, Ухте и Троицко-Печорске, по прогнозу Коми ЦГМС, будет ...
Стали известны имена новых членов правительства Коми - Владимир Уйба подписал соответствующие распоряжения. В обновленном списке нет имен Анатолия Князева, Николая Бережного, ...
Политтехнолог Алексей Ситников: «Игорь Булатов – опытный управленец» - Доктор экономических наук, профессор, политтехнолог прокомментировал информацию о потенциальном председателе ...
Аркадий Вятчанин: «Верил, что спорт вне политики» - Воркутинец, ставший призером Олимпийских игр по плаванию, в интервью рассказал о том, почему он так и не стал выступать ...
Городской форум
1. Звуки музыки 2 [Барбус, Вчера, 20:22]
2. Автомойки [kolka, Вчера, 14:57]
3. В охотничьей избушке [KOM, 19 October 2020]
4. Продам охотничий карабин [Logotip, 19 October 2020]
5. Флудилка, Болталка, Рюмочная - 2 [Eagle, 19 October 2020]
6. Сколько еще протянем? [Lionksa, 19 October 2020]
7. Отдых в России [ila, 18 October 2020]
8. Помогите передать посылку [Dmitry, 18 October 2020]
9. сериалы [Amadeus, 17 October 2020]
10. Пора валить? [Мишa, 17 October 2020]

Последние сообщения

Бесплатные объявления
Кухонный работник / мойщица посуды - В службу доставки "SushiLine" требуется кухонный работник. ...
Ремонт персонального компьютера на дому, в офисе, ... - Быстро и качественно отремонтирует компьютер Ваш компьютерный мастер ...
Требуется электрогазосварщик - На постоянную работу требуются электрогазосварщики с действующим ...
Требуется охранник - Требуется охранник на объект КЦДГ-1. Обязанности: охрана ТМЦ на ...
Требуется Оператор ПК обработка данных - Обязанности: - Обработка и систематизация материалов для публикации - ...
Диспетчер / оператор - Дружный коллектив службы доставки пиццы "Pekali" приглашает к себе в ...

Все объявления
Фотогалерея Усинска
Наши партнеры
Газета Северные ведомостиУютный Дом - аренда квартир посуточно в Усинске и Сыктывкаре
Ухта24.ru - Первый справочный портал  УхтыОфициальный информационный портал администрации муниципального образования городского округа УСИНСК
ПЕЧОРА Сегодня – городской информационный портал
КомиИнформ
МВД РК информирует
Новости МЧС РК

Доска почета

Доска почетаЗавершаем начатую в предыдущем номере газеты публикацию списка работников ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», чей труд был отмечен различными наградами в связи с 90-летием Республики Коми, 20-летием ОАО «ЛУКОЙЛ» и Днем нефтяника.

* * *
Почетной грамотой ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» награждены:
Аветисян Артур Агасиевич, заместитель начальника департамента – начальник управления правовой защиты департамента правового обеспечения; Агаркова Марина Александровна, инженер-технолог 1 категории ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Андрюшин Алексей Геннадиевич, ведущий аудитор управления по контролю и внутреннему аудиту; Артемьева Наталья Александровна, ведущий бухгалтер; Бакланов Сергей Владимирович, механик НШ № 2 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Балюк Иван Яковлевич, мастер бригады ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Беженар Светлана Александровна, техник ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Богомольская Надежда Васильевна, оператор ДНГ ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Бунякин Валентин Валерьевич, мастер участка ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Бяндаравичене Надежда Степановна, оператор ДНГ ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Вязовец Наталья Владимировна, специалист 2 категории отдела мобилизационной и специальной работы; Габов Александр Серафимович, крепильщик НШ № 1 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Григорьева Любовь Михайловна, диспетчер ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Гришин Сергей Валерьевич, слесарь ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Гулиев Фуад Агагули оглы, начальник смены ЦИТС ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Демин Юрий Станиславович, оператор ДНГ ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Демьянов Олег Владимирович, начальник ЦППН № 2 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Денисов Андриан Александрович, руководитель группы технического надзора ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Жирнов Борис Вадимович, оператор ДНГ ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Иванова Любовь Егоровна, аппаратчик химводоочистки ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Игнатенков Сергей Александрович, оператор ДНГ ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Калинина Анна Викторовна, специалист 1 категории отдела кадров ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Костин Дмитрий Валериевич, слесарь ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскснефтегаз»; Костякова Зинаида Селиверстовна, специалист издательского центра ИИЦ; Куклин Андрей Игоревич, ведущий геолог ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Кувшинова Валентина Евгеньевна, оператор ООУ ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Кучерявый Юрий Петрович, электрослесарь ТПП «ЛУКОЙЛ– Ухтанефтегаз»; Куш Михаил Дмитриевич, начальник отдела геологоразведочных работ и недропользования; Лазаренко Наталья Борисовна, оператор котельной УТВС; Лысенко Галина Дмитриевна, дефектоскопист ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Лютоев Евгений Степанович, слесарь ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Мамонова Лариса Владимировна, диспетчер ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Медведев Михаил Валериевич, слесарь-ремонтник ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Мейдер Сергей Эрихович, оператор ДНГ ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Меркулов Андрей Евгеньевич, слесарь-ремонтник ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Мирошниченко Людмила Николаевна, оператор УТВС; Мотовилов Сергей Витальевич, руководитель группы управления МТО; Нагапетян Арарат Суренович, стволовой подземный ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Нечаев Сергей Германович, машинист электровоза шахтного ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Никаншин Владимир Алексеевич, заместитель начальника отдела добычи нефти; Новиков Александр Николаевич, оператор ДНГ ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Огарков Александр Васильевич, слесарь-ремонтник ППО « ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Пирожков Дмитрий Иванович, раздатчик взрывчатых материалов НШ № 1 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Пицхелаури Татьяна Викторовна, начальник отдела управления правовой защиты департамента правового обеспечения; Потапов Александр Васильевич, машинист электровоза шахтного НШ № 3 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Райков Олег Рудольфович, ведущий специалист управления корпоративной безопасности по Северному региону; Рамазанов Раиль Назифович, слесарь-ремонтник ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Рынжу Ирина Михайловна, руководитель группы социального развития УГПЗ; Садыков Марсель Мукадесович, инженер-механик 2 категории УГПЗ; Сварник Александр Иванович, инженер по охране труда 1 категории ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Свирид Ирина Юрьевна, начальник отдела финансового управления и казначейства; Селянкина Лариса Ивановна, ведущий инженер УТВС; Семенова Лариса Дмитриевна, инженер 1 категории ПООМ УКСа ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Семушкин Сергей Александрович, дефектоскопист ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Сушков Эдуард Викторович, начальник участка ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Табанаков Сергей Аркадьевич, стропальщик цеха ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Титова Наталья Геннадьевна, начальник отдела корпоративно-правового управления департамента правового обеспечения; Тупикин Виктор Михайлович, фрезеровщик ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Федоренко Владимир Григорьевич, оператор ДНГ ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Храновский Николай Порфирьевич, начальник участка УТВС; Чекушкин Михаил Михайлович, электрослесарь НШ № 2 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Черноусова Валентина Васильевна, специалист 2 категории отдела кадров ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Шайхутдинов Марат Атласович, ведущий технолог ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Шалаев Анатолий Федорович, слесарь-ремонтник ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Шелыгина Светлана Ивановна, оператор котельной ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Шубина Татьяна Семеновна, оператор котельной ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Щербак Петр Иванович, слесарь-ремонтник ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Якунин Владимир Викторович, токарь ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис».

Благодарностью ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» отмечены:

Абдулхаков Вадим Идрисович, экономист 1 категории ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Алексеева Людмила Геннадьевна, начальник участка ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Антоновский Леонид Валентинович, начальник участка ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Бабич Василий Ильич, модельщик ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Бакшеев Александр Михайлович, ведущий маркшейдер ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»; Балдина Юлия Валерьевна, секретарь руководителя отдела делопроизводства; Бойков Александр Иванович, слесарь-ремонтник ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Болотов Сергей Владимирович, машинист технологических насосов ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»; Бортанов Игорь Владимирович, мастер цеха ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Волощук Лариса Ивановна, архивариус центрального архива; Вялых Сергей Анатольевич, токарь ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Ганжа Алексей Анатольевич, слесарь УГПЗ; Гафарова Гульнара Ильдусовна, инженер по организации и нормированию труда 1 категории отдела ОТиЗ; Григорьев Александр Георгиевич, оператор технологических установок ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Губанов Николай Владимирович, аппаратчик УПО; Гудок Виталий Николаевич, заместитель директора по управлению персоналом ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Дидиченко Галина Романовна, ведущий геолог управления по бурению; Дьячук Андрей Анатольевич, ведущий специалист отдела организации тендеров и аукционов; Еремеевский Юрий Алексеевич, оператор ДНГ ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»; Ермаков Сергей Анатольевич, наладчик станков и манипуляторов с программным управлением ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Зайцева Ирина Александровна, оператор ООУ ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Заськин Владимир Алексеевич, старший электромеханик УТВС; Зотова Ирина Сергеевна, руководитель группы кадров ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»; Ивликов Михаил Васильевич, ведущий инженер ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Исмайлов Евгений Шамильевич, оператор ДНГ ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Истомин Павел Гендрихович, электромонтер ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Канев Александр Геннадьевич, стропальщик ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Карманов Сергей Леонидович, стропальщик ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»; Карпенко Надежда Сергеевна, оператор котельной УТВС; Климихин Сергей Николаевич, оператор ООУ ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Конев Борис Владимирович, трубопроводчик линейный УГПЗ; Корнев Роман Михайлович, руководитель группы планово-экономического управления; Кратц Сергей Николаевич, начальник отдела землеустройства ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Кресс Татьяна Михайловна, начальник отдела УКСа ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Ларин Александр Иванович, начальник участка УТВС; Мамонтова Ирина Владимировна, начальник отдела кадров ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Маточкин Роман Александрович, начальник ЦИТС ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»; Матусевич Галина Владимировна, ведущий инженер (по НИОКР) отдела добычи нефти; Мельников Валерий Сергеевич, руководитель группы ведения протокола и документооборота отдела делопроизводства; Михайлов Владимир Валентинович, начальник ОМТС ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Мозолин Сергей Александрович, ведущий инженер ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Назимов Леонид Степанович, начальник отдела ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Напалков Иван Викторович, начальник КЦДНГ № 6 ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Нефедов Владимир Витальевич, начальник отдела ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Нулетт Андрей Михайлович, оператор ДНГ ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Обрезков Дмитрий Александрович, начальник смены ЦДУ; Омельчук Людмила Петровна, токарь ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Остафичук Василий Васильевич, телеоператор ИИЦ; Патрушев Алексей Александрович, крепильщик НШ № 3 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Поздеев Эдуард Петрович, заместитель начальника ЦИТС ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Попов Виктор Валерьевич, аппаратчик управления производственного обслуживания; Размыслова Елена Анатольевна, бухгалтер 1 категории отдела учета расчетов с подотчетными лицами бухгалтерии; Ромашов Андрей Викторович, ведущий инженер ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Рочев Александр Алексеевич, оператор ООУ ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Русинов Владимир Алексеевич, слесарь-ремонтник ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Седельников Николай Васильевич, начальник КЦДНГ № 3 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Семушкин Александр Сергеевич, электрогазосварщик ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Семченко Михаил Николаевич, слесарь УТВС; Семяшкина Надежда Степановна, оператор товарный УГПЗ; Скоробогатов Александр Алексеевич, слесарь-ремонтник ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Смирнова Татьяна Викторовна, ведущий специалист отдела кадров ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Сылкина Татьяна Федоровна, ведущий инженер отдела ОТиЗ ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Татаринов Виктор Степанович, машинист технологических насосов ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»; Тимошенко Александр Григорьевич, ведущий инженер ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Тимченко Сергей Сергеевич, оператор ДНГ ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Тронов Владимир Леонидович, слесарь ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Уляшев Александр Владимирович, машинист буровой установки ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Умнов Роман Иванович, ведущий инженер производственного отдела обустройства месторождений; Хамадиев Венер Фидаилович, оператор ДНГ ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Холодова Нелли Николаевна, редактор редакции радиовещания ИИЦ; Храмкова Марина Николаевна, диспетчер ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»; Цветлинский Ярослав Вячеславович, начальник участка ППО «ЛУКОЙЛ-Усинсксервис»;Чуканова Светлана Александровна, начальник отдела ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Чупик Александр Васильевич, оператор ДНГ ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Шабалин Сергей Павлович, заместитель начальника ЦППН № 1 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Шалыгина Тамара Александровна, заведующая центральным архивом; Шаронов Сергей Николаевич, оператор ДНГ ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз»; Шарпило Сергей Анатольевич, заместитель директора по капитальному строительству ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз»; Шешуков Евгений Борисович, аппаратчик УПО; Шкалина Наталья Ивановна, инженер отдела подготовки и реализации нефти и газа; Якимова Ольга Николаевна, лаборант ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз»; Янгибаев Илья Игоревич, начальник НШ № 1 ТПП «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтегаз».


Похожие новости:
  • Доска почета
  • Доска почета
  • Доска почета
  • Доска почета
  • Доска почета
  • Доска почета
  • Доска почета
  • Доска почета
  • Лучших работников ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» поздравили в Сыктывкаре
  • Доска почета

    Социальные комментарии Cackle