УСИНСК.ин - информационный городской сайт Квартиры посуточно в Сыктывкаре - Уютный Дом, т. +7 (91295) 91-961 УСИНСК.ин - информационный городской сайт
Погода в Усинске
Городские вебкамеры
Популярные новости
Приглашаем Вас в гостиницу «Золотой ключик» и предлагаем Вам уютные одно/двух/трех - комнатные квартиры «под ключ» на сутки, месяц и более.
Работа в Усинске
ООО "Усинская ТК" приглашает на работу ведущего инженера ПТО ... - ООО "Усинская ТК" приглашает на работу: ведущего инженера ...
Вакансия техник - Требуется техник сетей передачи данных. Сфера деятельности: IT, ...
Приглашаем на работу водителей - В ООО "Газстроймеханизация" (г. Усинск, м/р Харьяга) требуются: - ...
приглашаем на работу начальника цеха автотранспорта и спецт ... - ООО "Усинская ТК" приглашает на работу начальника цеха автотранспорта ...
Требуются Наборщицы текста - Компания приглашает к сотрудничеству всех желающих дистанционно ...
Сотрудник на удаленную работу - Приглашаем на удаленную работу сотрудника. Можно выбрать основной, ...
Операторы пк - Требования: Знание русского языка. Наличие ПК и интернета. Опыт ...

Все вакансии
КомиИнформ
БНКоми
Городской форум
1. До каких пор это будет продолжаться? [Alex~, Сегодня, 14:02]
2. Звуки музыки 2 [HalfHuman, 06 December 2021]
3. Как быть юному IT-шнику? [HalfHuman, 06 December 2021]
4. Наша летняя поездка в отпуск 2021 [AV, 01 December 2021]
5. Windows [usalvv, 01 December 2021]
6. Флудилка, Болталка, Рюмочная - 2 [vir, 30 November 2021]
7. они уходят... [SmokerMan, 28 November 2021]
8. Коронавирус шагает по планете [Мишa, 28 November 2021]
9. Кинематограф [AV, 24 November 2021]
10. Про охоту [AV, 21 November 2021]

Последние сообщения

Бесплатные объявления
ООО "Усинская ТК" приглашает на работу ведущего ин ... - ООО "Усинская ТК" приглашает на работу: ведущего инженера производственно-технического ...
Продаю 2-квартиру - Продам 2-комнатную кв. в центре города по ул. Нефтяников 48/2, этаж 3, с мебелью и ...
Вакансия техник - Требуется техник сетей передачи данных. Сфера деятельности: IT, интернет, телеком. ...
Приглашаем на работу водителей - В ООО "Газстроймеханизация" (г. Усинск, м/р Харьяга) требуются: - Водитель Камаз (с ...
приглашаем на работу начальника цеха автотранспор ... - ООО "Усинская ТК" приглашает на работу начальника цеха автотранспорта и спецтехники. ...
Требуются Наборщицы текста - Компания приглашает к сотрудничеству всех желающих дистанционно подработать на ПК, ...
Сотрудник на удаленную работу - Приглашаем на удаленную работу сотрудника. Можно выбрать основной, а можно совмещать с ...

Все объявления
Фотогалерея Усинска
Наши партнеры
Газета Северные ведомостиУютный Дом - аренда квартир посуточно в Усинске и Сыктывкаре
Ухта24.ru - Первый справочный портал  УхтыОфициальный информационный портал администрации муниципального образования городского округа УСИНСК
ПЕЧОРА Сегодня – городской информационный портал
МВД РК информирует
Новости МЧС РК
Новости ГИБДД РК
Центры профилактики детского дорожно-транспортного травматизма открыты ... - На базе инновационных центров проводится обучение детей, начиная с 5 лет, а также родителей и ...
За смену экипаж ДПС в Белгороде помог беременной женщине своевременно ... - Граждане поблагодарили полицейских за помощь
В Вологодской области полицейские спасли замерзавшего ребенка - Проезжая мимо деревни Погорелово, инспекторы обратили внимание на мальчика, стоявшего рядом с ...
В Карелии на помощь женщине, оказавшейся в сложной дорожной ситуации, ... - Автолюбительница поблагодарила экипаж ДПС за помощь на дороге
В Белгородской области участники Всероссийского форума ЮИД пригласили ... - Юные инспекторы движения открыли сервис по сбору идей и предложений в городском штабе ЮИД

Результаты праздничных спортивных соревнований

Результаты праздничных спортивных соревнованийС 26 апреля по 8 мая в Усинске прошла Малая спартакиада среди ветеранов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвященная 67-ой годовщине празднования Дня Победы.
Организатором Спартакиады выступило Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации муниципального образования городского округа «Усинск» совместно с Усинской городской организацией Коми республиканской организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество инвалидов».
Соревнования проходили по следующим видам спорта: шашки, нарды и дартс. В Спартакиаде приняли участие более 40 человек.

В соревнованиях по шашкам места распределились следующим образом:

Мужчины:
1 место – Виктор Тихомиров;
2 место – Иван Сосов;
3 место – Александр Перин.

Юноши:
1 место – Александр Малышев;
2 место – Юрий Васильев.

Женщины:
1 место – Тамара Поломошнова;
2 место – Антонина Шкурко;
3 место – Тамара Шкурко.

В соревнованиях по нардам места распределились следующим образом:

Мужчины:
1 место – Олег Жижин;
2 место – Иван Сосов;
3 место – Александр Перин.

Женщины:
1 место – Тамара Суворова;
2 место – Антонина Шкурко;
3 место – Анна Поливьянова.

В соревнованиях по дартсу призерами стали:

Юноши:
1 место – Сергей Монашев

Мужчины:
1 место – Виктор Тихоненко;
2 место – Николай Сипачев;
3 место – Виктор Алешин.

Женщины:
1 место – Анна Цыганова;
2 место – Анна Поливьянова;
3 место – Светлана Жернова.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами от Управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации муниципального образования городского округа «Усинск».




2 – 3 мая в МБОУ ДОД «ДЮСШ» прошел Кубок города по мини – футболу, посвященный Дню Победы.
В соревнованиях приняло участие шесть команд: «Сокол – 94», «Сокол – 96», «Ветеран», «МФК «Усинск»», «СМН», «Печоранефть». В результате двухдневной упорной борьбы призовые места распределились следующим образом:

1 место – «МФК «Усинск»»;
2 место – «Ветеран»;
3 место – «Сокол-94».

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами от Управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации муниципального образования городского округа «Усинск». Специальным призом «За волю к победе» награждена команда «СМН».




4 – 5 мая в МАОУ ДОД «ДЮСШ-1» состоялся Чемпионат и Первенство г. Усинска по плаванию.
В соревнованиях приняло участие 133 человека. В первый день соревнований впервые выступили ребята с ограниченными возможностями здоровья, воспитанники отделения плавания МАОУ ДОД «ДЮСШ-1». Все ребята с ограниченными возможностями здоровья после выступления были награждены медалями и статуэтками пловцов «За волю к победе». По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

Девочки 2003 г.р. и младше:
1 место – Виктория Ануфриева;
2 место – Анастасия Кравцова;
3 место – Анастасия Безинова.

Девочки 2002 г.р.:
1 место – Анна Михайлюк;
2 место – Валерия Ускова;
3 место – Вероника Канева;

Девочки 2001 г.р.:
1 место - Мария Зотова;
2 место - Марьяна Колозина;
3 место - Елизавета Демченко.

Девушки 1999 – 2000 г.р.:
1 место - Евгения Попова;
2 место – Екатерина Шуваева;
3 место – Виктория Довгань.

Девушки 1998 и старше:
1 место – Ульяна Логвиненко;
2 место – Валерия Неревенько;
3 место – Юлия Арысланова.

Мальчики 2003 г.р. и младше:
1 место – Георгий Атимофоае;
2 место – Иван Пащенко;
3 место – Никита Маркелов.

Мальчики 2002 г.р.:
1 место – Максим Вавилов;
2 место – Тимофей Тимофеев;
3 место – Кирилл Рыжков.

Мальчики 2001 г.р.:
1 место – Максим Ковтун;
2 место – Михаил Барабаш;
3 место – Иван Купорев.

Мальчики 2000 г.р.:
1 место – Виктор Коврижных;
2 место – Никита Попов;
3 место – Денис Артеев.

Юноши 1998 – 1999 г.р.:
1 место – Данила Свистунов;
2 место – Илья Косов;
3 место – Максим Маркелов.

Юноши 1997 г.р. и старше:
1 место – Никита Попов;
2 место – Дмитрий Ануфриев;
3 место – Александр Османкин.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами от Управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации муниципального образования городского округа «Усинск».




4 – 5 мая в МАОУ ДОД «ДЮСШ – 1» прошло личное первенство Усинска по настольному теннису, посвященное Дню Победы
В соревнованиях приняло участие 33 человека. Игры проводились по круговой системе в каждой возрастной группе из 3–х партий. Призовые места распределились следующим образом:

Мальчики 2002 – 2003 г.р.:
1 место – Дмитрий Лопатин;
2 место – Кирилл Белоножков.

Мальчики 1999 – 2000 г.р.:
1 место – Олег Шипков;
2 место – Олег Колозин;
3 место – Олег Голубев.

Мальчики 1997 – 1999 г.р.:
1 место – Даниил Жбирь;
2 место – Дмитрий Канев;
3 место – Михаил Ермилов.

Юноши 1993 – 1996 г.р.:
1 место – Дмитрий Яшин;
2 место – Артем Ермаков;
3 место – Фархад Гусейнов.

Девочки 1997 – 1999 г.р.:
1 место – Анастасия Глазкова;
2 место – Елизавета Сумцова;
3 место – Кристина Кузнецова.

Девушки 1993 – 1996 г.р.:
1 место – Динара Абакова;
2 место – Виктория Евлампиева;
3 место – Арина Каршицкая.

Среди мужских пар:
1 место – Дмитрий Яшин и Артем Ермаков;
2 место – Денис Белковский и Владислав Балтян;
3 место – Фархад Гусейнов и Юрий Путинцев.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами от Управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации муниципального образования городского округа «Усинск».




6-7 мая в МБОУ ДОД «ДЮСШ» прошёл VIII Республиканский турнир «Восходящие звездочки» по художественной гимнастике.
В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из городов Усинск, Воркута, Киров и Сыктывкар.

В личном первенстве места распределились следующим образом:

Мастера спорта 1997 г.р. и старше:
1 место – Ксения Потапова 1996 г.р. (г. Усинск);
2 место – Екатерина Озорнина 1994 г.р. (г. Усинск);
3 место – Ирина Лятина 1995 г.р. (г. Усинск).

Кандидаты в мастера спорта 1998-1999 г.р.:
1 место – Евгения Крикун 1999 г.р. (г. Усинск);
2 место – Влада Гаврилова 1998 г.р. (г. Усинск);
3 место – Ирина Бокова 1999 г.р. (г. Усинск).

Первый спортивный разряд 2000 – 2001 г.р.:
1 место – Дилара Сафиуллина 2000 г.р. (г. Усинск);
2 место – Екатерина Рыбалко 2001 г.р. (г. Усинск);
3 место – Софья Соловьева 2001 г.р. (г. Усинск).

Второй спортивный разряд 2002 г.р.:
1 место – Кристина Витенко (г. Усинск);
2 место – Анастасия Левченко (г. Усинск);
3 место – Ольга Орлова (г. Усинск).

Третий спортивный разряд 2003 г.р.:
1 место – Екатерина Пушкина (г. Воркута);
2 место – Валерия Загайнова г. (Сыктывкар);
3 место – Варвара Мельник г. (Сыктывкар).

Первый юношеский разряд 2004 г.р.:
1 место – Полина Задорожная (г. Воркута);
2 место – Алина Алферова (Сыктывкар);
3 место – Делия Бадретдинова (г. Воркута).

Второй юношеский разряд 2005 г.р.:
1 место – Галина Муратова (г. Воркута);
2 место – Алина Хакимова (г. Усинск);
3 место – Дарина Карманова (г. Усинск).

Третий юношеский разряд 2006 г.р. и младше:
1 место – Алина Касаткина 2007 г.р.(г. Сыктывкар);
2 место – Елизавета Онищенко 2007 г.р. (г. Усинск);
3 место – Диана Король 2006 г.р. (г. Усинск).

В групповых упражнениях места распределились следующим образом:

Первый юношеский разряд:
1 место – команда г. Усинск
2 место – команда г. Усинск
3 место – команда г. Усинск

Третий спортивный разряд:
1 место – команда г. Усинск;
2 место – команда г. Воркута

Первый спортивный разряд:
1 место – команда г. Усинск

Кандидат в мастера спорта:
1 место – команда г. Киров;
2 место – команда г. Усинск.

Мастер спорта:
1 место – команда г. Усинск.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами от Управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации муниципального образования городского округа «Усинск».




6 мая в МБОУ ДОД «ДЮСШ» состоялось первенство города по пауэрлифтингу, посвященное Дню Победы.
В соревнованиях приняло участие 20 спортсменов. Соревнования проводились согласно Международным правилам по пауэрлифтингу. К участию в соревнованиях были допущены спортсмены-«новички». Победители определялись по лучшей сумме в троеборье. Призовые места распределились следующим образом:

Девушки:
1 место – Деметеенко Екатерина, в весовой категории63 кг.

Юноши:

в весовой категории 59 кг.:
1 место – Ситников Иван;
2 место – Александров Георгий;
3 место – Власов Дмитрий.

в весовой категории 66 кг.:

1 место – Панюков Игорь;
2 место – Белов Игорь, Шабаев Вадим;
3 место – Валяев Илья.

в весовой категории 74 кг.:
1 место – Ештуков Артур;
2 место – Бондаренко Захар;
3 место – Кулик Андрей.

в весовой категории 83 кг.:
1 место – Трофимов Дмитрий;

в весовой категории 93 кг.:
1 место – Кравченко Николай;
2 место – Драчев Николай.

в весовой категории 105 кг.:
1 место – Ледовский Илья

Параллельно проходили соревнования по жиму, места распределились следующим образом.

в весовой категории 53 кг.:
1 место – Богданович Дмитрий

в весовой категории 83 кг.:
1 место – Засаднюк Павел

в весовой категории 105 кг.:
1 место – Рубцов Дмитрий

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами от Управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации муниципального образования городского округа «Усинск».


Похожие новости:
  • Грациозность, пластика и красота
  • «Кросс нации-2014»
  • В Усинске прошло открытое первенство по борьбе самбо
  • Первенство города по фигурному катанию
  • Лыжный сезон открыт
  • В Усинске завершился Кубок города по волейболу
  • Пробег «ПАРМА – УСИНСК»
  • Закрытие зимнего спортивного сезона
  • В Усинске прошли традиционные соревнования, посвященные Дню защитника Отече ...
  • Итоги Первенства Республики Коми по шахматам «Молодые таланты»