Главная > Администрация г.Усинска > Усинские самбисты привезли 31 медаль

Усинские самбисты привезли 31 медаль

11-11-2015, 15:23. Разместил: admin
В чемпионате по самбо среди мужчин Усинск занял 2 общекомандное место, «золото» завоевала Воркута, а «бронзу» - Ухта.

По итогам соревнований в соответствующих возрастных и весовых категориях усинские спортсмены заняли следующие места:

1 место: Расул Сарсеев (в двух весовых категориях), Павел Судиловский, Роман Короткий (в двух весовых категориях), Дмитрий Мастеров, Абай Бекбастиев, Даниил Попов.
2 место: Хаял Намазов, Данил Валиев, Андрей Орлов, Юрий Юрковский, Александр Антоновский, Ильнур Хуснуллин, Анатолий Алиметов, Александр Слободянюк, Назар Залевский (в двух весовых категориях), Дмитрий Трынкин, Ниджат Мамедов, Дмитрий Попов, Дмитрий Мастеров.
3 место: Рустам Азизли, Анатолий Алиметов, Сергей Шулепов, Отеген Дуйсенбиев, Владислав Ахмадеев, Александр Обрезков, Владислав Ахмадеев, Ильнур Хуснуллин, Сахраддин Гасанлы.

По итогам соревнований будет сформирована команда Республики Коми, которая выступит на чемпионате и первенстве СЗФО России в г. Санкт- Петербурге 16-20 декабря 2015 года.