Главная > Администрация г.Усинска > Определились победители спортивно-патриотической игры «Орленок»

Определились победители спортивно-патриотической игры «Орленок»

1-04-2019, 16:48. Разместил: admin
В соревнованиях по перетягиванию каната сильнее оказалась команда юнармейцев школы № 4 (руководитель команды А.И., Волков), второе место заняла команда школы № 1, третье место у команды школы № 5.

В завершении соревнований прошла торжественная церемония награждения победителей в общекомандном зачете. За третье место дипломом, медалями и кубком управления образования была награждена команда юнармейцев школы № 4, за второе место наградили ребят из школы № 1, а победителем стала команда школы № 5, которая в мае 2019 года будет представлять наш муниципалитет на республиканском этапе спортивно-патриотической игры «Орленок».

Мы хотим искренне поздравить всех победителей, у вас были достойные соперники, и вы стали сильнейшими среди лучших. Пусть вам и дальше сопутствует удача, желаем новых побед.