Главная > Газета "Усинская Новь" > Усинцам равных нет

Усинцам равных нет

25-11-2006, 10:38. Разместил: admin
Усинская команда приехала на чемпионат под руководством тренера, президента клуба , преподавателя высшей категории Владимира Бухарина.
Пятиклассник усинской СОШ № 5 Владислав Абуров стал абсолютным чемпионом соревнований по версиям и , завоевав два первых места. Первенство по версии досталось усинцу Роману Назарову (9 класс, СОШ № 4). Он же занял второе место в версии . Чемпионами по версии в своих возрастных категориях признаны Алексей Виноградов (3 класс, СОШ № 4) и Тимур Латфулин (9 класс, СОШ № 3). Кроме того, Тимур занял второе место по версии .
Михаил Гришин стал призером в версии , заняв второе место и разделив его с Русланом Белугиным (школа ЦППРиК, 4 класс). Третье место также досталось ученику 10 класса СОШ № 6 Тарасу Поповичу. А бронзовые медали в версии в своих возрастных категориях завоевали пятиклассник из СОШ № 2 Михаил Гришин и студента одного из томских вузов Сергей Зайков.
Борьба была упорной, спортсмены из других городов оказались достойными соперниками. Однако наши ребята доказали, что на сегодняшний день усинцам равных нет.