Главная > Газета "Усинская Новь" > Завели моторы и ринулись к победе!

Завели моторы и ринулись к победе!

29-02-2008, 12:39. Разместил: admin
Самая младшая категория «Пионер» (дети с 9 до 14 лет). В ней победителем стал Дмитрий Повейчук. Он же стал первым призёром в классе «Кадет» (с 10 до 14 лет).
В категории «Юниор» победу одержал Сергей Бартащюк. А в старшем классе «Союзный», где приняли участие подростки от 16 лет и старше, выиграл Федус Салахдинов.
В завершение был организован еще один класс – «Абсолютный». В нём могли принять участие призёры всех категорий, а победителем стал Сергей Чернин.
Соревнования прошли при поддержке управления культуры, спорта и по делам молодёжи.
По словам старшего тренера усинской команды Александра Полякова, сейчас спортсмены готовятся к ответному визиту в Нижний Одес, на республиканские соревнования, которые пройдут 9 марта.
– Для того, чтобы стать лучшим, необходимо приложить много усилий, – говорит Александр Сергеевич, – потому что очень сложно преодолевать лёд, особенно на поворотах. Для этого необходим опыт и определённые навыки.
Мы, в свою очередь, желаем нашим спортсменам победы и удачного пути! Мы верим в то, что у них хватит необходимых навыков для того, чтобы доказать свою профессиональность.