3 место – Артём Ивашененко.

Класс Юниор:
1 место – Ярослав Сеничак;
2 место – Сергей Канев.

В этот же день в КСК «Нефтяник» 7 команд приняли участие в чемпионате города по мини-футболу.
В финале 1 место заняла команда ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», 2 место – команда «Интегра» (ООО «Интегра – Бурение») и 3 место – команда «СМН» (команда ОАО «Северные магистральные нефтепроводы»).
Лучшим вратарём признан Игорь Шагалов (ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»). Лучшим нападающим стал Дмитрий Игнатов (ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»). Лучший защитник – Владимир Тюрев (команда ОАО «Северные магистральные нефтепроводы»).

3 сентября на городской лыжной трассе был проведён велокросс, в котором приняло участие более пятидесяти человек, четырёх возрастных групп.
Победителями в своих группах стали:
10-13 лет – Илья Немчинов, Анастасия Назарова;
14-17 лет – Рамиль Асланов, Яна Сорокина;
18-39 лет – Дмитрий Гришин, Екатерина Брага;
40 лет и старше – Григорий Назаров, Елена Домрачёва.

4 сентября на городском стадионе состоялась легкоатлетическая эстафета, участие в которой приняли 7 команд (5 мужских и 2 женских).
Победителями эстафеты стали: мужская сборная Политехнического техникума, женская сборная «Усиночка».
Победители спортивных соревнований были награждены призами от Управления культуры и спорта.